Светлана Дамиан

как вы относитесь к сидевшим людям?

Держетесь подальше от тех кто сидел на зоне?? (в тюрьме)... или вам все равно сидел человек или нет,..? может вам такие нравятся?

Ольга Синенко

Остерегаюсь, но в целом нормально.

Юлиньк@ Лиханова

в зависимости от статьи

Степан Милованов

Я в жизни встречала одного человека, отсидевшего за убийство, который добрее многих людей вместе взятых! По нему и не скажешь, что он сидел. Мало ли, человек совершил ошибку - это не значит, что надо его теперь угнетать за это. Каждый может оступиться.

Алексей

Если человек не поднимает на флаг то, что сидел-то нормально отношусь

Мария Федотова

Крайне отрицательно !

Григорий Онищенко

Уважаю, человек зону прошел, это серьёзно. Скола жизни там знаешь какая?

Шамиль Ибатуллин

Нервишки у них подпорчены

Tata Tata

А они что, нападать на вас будут, если не правильно себя поведете вам обяснят с точки зрения понятий. Люди адекватные, грамотные, выживут в любых обстоятельствах, это вам не офисный плангтон.

Андрей Сергеев

Да я сними каждый день в карты рублюсь- что боятся то?