Дмитрий Стамболи

К сидевшим и сидящим - как вы к Ирине Круг относитесь?

Екатeрина Иванова

А что она такого натворила, что сидящие должны к ней относиться не так, как ко всем?

С Михаилом были разногласия по поводу того, кому он должен платить, потому и убрали, а сегодня законы шоу-бизнеса работают иначе, да и репертуар у нее вроде не затрагивает интересы зеков.

Вася Петин

Я,как сидящая в интернете,скажу--как к Яви и иногда как к Прави

Василий Беркут

Был на концерте, зал был полный. Не надо проводить параллели с зк

Елена Зимина

Как бы это сказать-то, в российских тюрьмах часто даже сотовой связи нет, не то что интернета.