Вя
Вячеслав

Вам нравится творчество М. Круга? А Ирины Круг?

Татьяна Русанова

Круг в своем жанре - гений. Конечно, нравится.
Песни Ирины не слышала.

Ел
Елена

мне не нравится. Наслушался в своё время. Просто надоело.

Ви

да нравится)))))) не все но многое))))

Фарход Садыков

НЕТ.
и никогда не нравилось это "творчество"

Д&
Дарья &

Нет конечно.. . не из таких)

Дмитрий Смирнов

а где там творчество то?

Ангелина Дружинина

Эм... это нельзя назвать творчеством.

Света Силантьева

наслушалась, уже нет

Сергей Боханов

кумиров нет 2..3 песни ..

Динара

Песни Михаила слушаю всегда с удовольствием. Его голос особенный, его ни с кем не спутаешь. А как Ирина поет не нравится. Вышла замуж после смерти мужа, а фамилию оставил Круг, чтобы на памяти о муже деньги делать. Ненавижу таких баб расчетливых.

Eкатерина Усанкова

У Круга есть песни которые мне нравятся, а Ирина не нравится

В2
Волчара 2010

Я с удовольствием слушаю некоторые песни Михаила, штук 10 даже знаю наизусть- Роза, Мышка, Жиган лимон и другие известные. С творчеством Ирины не знакома

Alex V. Spiridonov

не сказала бы, что мне нравится их творчество
но какая-то песня мне помню нравилась...)

К9
Кatrin 999

Не мое. Жену не слышала и не стремлюсь.

Юлия Кривоногова

нет совсем не нравится, я не люблю шансон,

За
Зайка

Есть несколько хороших песен, но в общем не фанат их творчества.

Денис Кощиенко

Ирины нет.... песня про, вроде, последняя любовь или письмо.... "ложу" письмо в чуть ...не может так русский чел писать.!!! А вообще Круг нравится, но не до фанатизма.

Машенька

Нет, не слушаю такую музыку

Олеся Баринова

я не фанат Круга