Мария Козлова

Как вам Ирина Круг? Были вы на ее концерте и как впечатления??

Как вам Ирина Круг? Были вы на ее концерте и как впечатления? По-моему Ирочка очень красивая, умная и образованная, добрая, открытая женщина. Жалко, что в ее жизни все так получилось. Увидела ее по телевизору, она своим интервтю просто очаровала) Прекрасная женщина) Через 2 недели иду к ней на концерт))))

Саша Белый

Ужас! Ужас! Такое не то, что на концерте, даже в дешевой пельменной слушать нельзя. Впрочем, о вкусах не спорят.

Алексей Логинов

Слушать можно, смотреть тошно

Елена Дудина

Мама была ей понравилось

Эмиль Низамов

Женщина, может быть, и прекрасная, но певица никакая.

Nata D

Мне больше нравится певец Михаил Круг