Илья Белорус

как Вы относитесь к богатым людям?

Андрей Филимонов

Я к ним не отношусь) )

Selvins Bite

всё индивидуально. мы не всегда знаем каким путем они этого достигли. а вообще о них Христос сказал кое-что.. . и еще есть такое выражение - не завидуйте богатым. они первыми покупают билеты на Титаник!

Серега Пирогов

счастлив не тот у кого много а тот кому хватает...

Юрий Касмынин

Смотря, как их миллионы заработаны. А то и с презрением.

Кристина Литвиненко

нормально. только к тем, кто заработал богатство, а не украл. у них есть чему поучиться.

Владимир Додонов

Я к ним не отношусь - я пролетарий. Вот только не пойму почему они с нами, нищетой, живут, а не отдельными городами. Никак паразитируют, как клопы, однако!

Марина Полина

ну во первых мы к ним не относимся... .
во вторых мы их презираем и мы их ненавидим... и заметьте не от зависти (вот очень глубоко на них наплевать)
а из за их отношения к остальным людям... как сказала Ксюша Собчак: цитата "Для меня человек начинается с 5 миллионов евро на счету в Швейцарском банке, если у него их нет, то это не человек"...
у вас есть 5 лямов евро ???НЕТ ???а что же вы так лоханулись ???значить вы (уж простите) гомно на палке...

Мария Гордеева

спокойно совершенно.

Ва
Валидол

Для меня богатый только из списка ...того самого... в моем окружение их нет. отношения соответственно тоже... нет..

Юлия Жуковецкая

Трудно сказать. Посмотрела сегодня на куршавельские тусовки и жизнь наших богатейших в Монако, на их хмельные от постоянных возлияний дорогими винами очи и уставшие от всевозможных яств и других излишеств лица. Бесконечные застолья с полуобнаженными девицами и бриллиантовые вечеринки, хищные взгляды барышень, необходимость вечно держать марку, не дай бог ты продешевишь и тебя изгонят из клуба избранных. Поняла, что ни капли им не завидую, такая пустота. Театр абсурда. Несчастные люди. Они сами это понимают, но не знают, чего им еще хотеть.

Кристинка

в списке предметов которые меня волнуют они занимают место между безработицей в Уганде и генацидом армян

Александр Тян

У нас нет богатых честным путём. А, как можно относиться к ворам!

Ольга

Отлично. я живу в стране, где богатым не стыдно быть

Виталий Ремизов

Только к честно заработанным отношусь с уважением! А к украденным с презрением! За украденные придётся ответить рано или поздно! Чему уж тут завидовать!?

Morven T

Слишком много факторов характерезуют человека, как бедного, так и богатого. Для характеристики, нужно хотя бы увидеть лицо этого человека. Богатыми могут быть не только те, кого считают умными, но и глупые.
Богатство дело тяжёлое и трудное в мире котором живём и приносит мало радости тем кто владеет большими деньгами. Это постоянный контроль над своим богатством и жизню как своей так и близких людей.
К тому же многое зависит от того как и на, что используются эти деньги. Большие деньги, большие проблемы.
Деньги нужны, чтобы жить сокойно и без проблем, а не для того, чтобы жить в страхе за свю жизнь.
Потому и говорят, во всём нужно проялять чувство меры и не позволять себе демонстрировать сви богатства.

Dmitry Pavlov

Уважаю. Люди не ноют, не завидуют, не ждут подачек и халявы, а работают и зарабатывают.

Mu
Munir

положительно.

Петр Черешнев

просто богатым- как к ровне. как и положено . эти люди много трудились и свое богатство нажили трудом смекалкой и напористотью. воротил магнатов я ненавижу. они заграбастали столько богатства, что другимне хватает на пропитание и жильё , на лекарства и учебу и просто на достойное существование!

Александр Духнов

Смотря как заработал, мне они как все люди.

Евгений

К сожалению не отношусь

Ga
Galina

положительно отношусь к целеустремленным людям

Vova Карначёв

а какое мне дело, мне что к ним в карман лезть ??

Екатерина Воронина

нормально, нооо плоховато к долбанутым детям мажоров, не люблю когда понты кидают, когда сами ничего не заработали!

Кирилл

Безразлично.

Мария Горбачёва

к сожалению, их действия, поведение и деятельность уважению к ним не сповобствуют, а они, окруженные людьми с рабской психологией, все больше развращаются и все больше низких черт характера в них проявляется со временем, они наглют по мере пресмыкания перед ними их двуличного окружения, что в такой стране как наша раша, приводит к коррюбции, нестабильности, в том числе социальной и прочими властными передергиваниями