Общество

Как вы относитесь к богатым людям?

Нормально!
Умные люди а главное хитрые.
Армине Саркисян
Лучший ответ
Стараюсь к ним относиться.
Богатым можно стать в этом мире в 2-х случаях :1. Обладая незаурядным умом (как Билл Гейтс) или воруя национальные блага (как олигархи в бывшем СССР)
я к ним не отношусь
Честным путём богатства не заработаешь. Ворюги.
Нормально! не все богатые воры и взяточники!
Алина Алина
завидую и презираю их.
Виктория Кичка
Татьяна Чернышова а очему презираешь?
думаю, важно, как богатые относятся к остальным - там и к ним.
Я к ним никак не отношусь.
плохо относятся те кто сам ничего не достиг
Хорошо к себе отношусь)
Люди как люди! Хвостов нет, рогов тоже. Нормально я к ним отношусь.
нормально люди которые умеют хорошо зарабатывать
Ainurka Kuttybaeva*
Равнодушно! Главное чтоб они слишком не выделывались с этим богатством, вот это начинает раздражать.
Aslai Almatik
прекрасно отношусь к тем богатым людям, которые не ноют! ! я заметила, что богатые ноют и гораздо несчастнее бедных.
чё они не люди теперь. .
вот тех кто сидит за родительской спиной и за счёт этого всё имеет бесят! есть пара таких, они при общении с не оцень обеспеченными хвастаются за сколько они что-то купили и делают такиииииие глаза, типо "а ты что не был на гавайях?!?! "
а вот кто сам всё заработал: уважаю))))
Уважаю!!!!
нейтрально, это другой мир
|Olololllа:d |
Эх, жалко я к ним не отношусь=(
Какая разница богатые или бедные. Главное, чтоб люди были хорошие!
Антон Кроп
Что это значит? Главное не социальное положение, а характер! Наша семья, к примеру, дружит с богатым человеком. И знаешь, он замечательный друг.
смотря какие богатые, если это богатенький папенькин сынок получивший все нахаляву то отрицательно, а если человек умом хитростью трудом сделал себе состояние то только положительно и с уважением
С уважением. Богатство от слова "Бог", бедность от слова"беда".Бедность не в кармане, а в голове. "Все начинатся с мышления", сказал МС. Горбачев. Кто-то ищет возможности, а кто-то причину. Не важно, как человек получил состояние, главное-финансовая грамотность. В прошлом веке провели эксперимент: в штате Юта каждому жителю, независимо от статуса, роздали одинаковую приличую сумму денег. Через месяц -богатые свою сумму приумножили, бедные- потратили, оставшись в нищете. Не радуют многие ответы. Зависть плохое качество. Спасибо за хороший вопрос. Удачи Вам!