Общество

Как вы относитесь к богатым людям?

Нормально, просто некоторые сильно зазнаются, и считают себя больше чем есть. Негативно отношусь к тем кто достиг богатства не своими усилиями!
Дарья Беляева
Лучший ответ
Я к ним не отношусь. Т. Ф.
Андрей Ивачёв
Никак не отношусь.
Наши пути не пересекаются.
Мы с ними живём в параллельных мирах.
Живут себе и пусть живут.
Для зависти причин не вижу.
А те их выкрутасы, которые становятся известны, благодаря вездесущим СМИ, позволяют мне сделать заключение, что это довольно заурядные и примитивные в чём-то люди.
Да и чему завидовать-то, что это за жизнь? под постоянным прицелом камер и снайперских винтовок!! !
В постоянном страхе за свою жизнь и жизни своих близких.
Да и есть-ли у них эти близкие (родные друзья товарищи... ) - думаю нет!

А конец у всех всё равно один.

На тот свет ничего
не захватишь с собой
Гроб идет на тот свет
Без прицепа и тачки
Пусть в карманах твоих
Денег толстые пачки
Пусть квартира сияет
Треща от вещей дорогих
Пусть под окнами конь 600й модели
Пусть на даче растут голубые
пушистые ели
Все останется здесь
За чертой роковой
Ничего на тот свет
Не захватишь с собой!
Абсолютно спокойно!
Уважаю в первом поколении и чаще всего плююсь в сторону их отпрысков...
Не завидую. Вокруг любого богатства всегда вращается толпа воров и подхалимов.
Мария Мамчук
нормально
Так как они ко мне.... никак!!!!
Не завидую. Проблем у них гораздо больше чем у меня...
они мне нравятся !! )))
Nurzat Abdybaitova
Как к инопланетянам. Вроде они есть, но никогда их близко не видела. (по ТВ не считается).
нормально, я им не должен и они мне ничего, пускай живут
я никак не отношусь к богатым.
Павел Петров
как к инопланетянам. я их не вижу))))
Corsar937 Corsar
Без зависти
Ровнодушно
везунчики или негодяи
положительно, чем они хуже остальных:)
Н@sтюх@ .
да ни как.
Are N
нормально - за редким исключением, они всего добились сами
и среди бедных и среди богатых есть плохие и хорошие люди. главное чтоб бедные стремились к чемуто.. . а богатых деньги не спортили... отлично если был ни кем и сам поднялся-таких уважаю!
отлично