Общество
Как вы относитесь к богатым? Нормально ли иметь 2-4комн.квартирку в Москве,БМВ Х6 и 3этажную виллу в Подмосковье ?
для меня это норм)))))
У них тоже голова болит...
Если человек это заработал сам и честно, то к таким людям отношусь хорошо!
Нормально. А что в этом такого. Все своим трудом и мозгами приобреталось. И не за год. Сами все с мужем заработали. И богатыми себя не считаем.
Хирня.. . У мене пять итажей с лифтами
Дык... .
Все.... так.... живут....
квартира, машина и дача это показатель супер-богатства? помоему вполне в порядке вещей.... у кого этого нет - по крайней мере есть такая цель и рано или поздно будет достигнута!
А что в этом плохого...
что значит "нормально"? Бабки есть - вот и имеют. Зависть разрушает человека. Если тебя утешит, напоминаю, что "богатые тоже плачут" и "не в деньгах счастье".Это правда.
а это богатство ты считаешь? :)
Нормально отношусь. Ненормально, когда человек не имеет квартиру, машину и дачу.... это очень ненормально. Более того, что вы описАли - это совсем не велико богатство...))
эм.. . у меня две двух комнатные квартиры, у брата трёх комнатная. у папы лада11, у брата бмв5. дача у нас двух этажная деревянная от Рублёвки 10 км.. .
но мы нехрена не богатые. а недвижимость это фигня) ) я вот на метро катаюсь и ничего
все относительно, это насчет того что вам можно ответить . Если бы у вас был молодой человек с таким приданным, и предложил бы вам выйти замуж - это было бы хорошо. А если бы это был бы ваш сосед сверху, и случайно залили бы вас, а ущерб возместить не захотел бы, да еще и в контрах был бы с вами, то конечно можно было бы сказать, что он сволочь, да еще и богатая.
Да сейчас это уже и не ахти какое богатство.
Мдя.. . Ниче так.
А кто вам мешает?? ? Только ваши интелектуальные способности....
А завидовать это грех.
отношение зависит ни от материального состояния, а от того как этот человек себя преподносит. Вы---ны не терплю.
А может это все по наследству досталось? Или чел сам ЧЕСТНО заработал? Или украл?
Все от обстоятельств зависит.
Не такое уж и богатство ты описАла, это нормально по-моему, к богатым отношусь с теплом и любовью)))
Я об этом вообще не думаю. Каждому своё.
Каждый живёт по возможности.
Вообще ништяк:)