Иногда их бывает жаль.
По-любому, у них есть чему поучиться.
Прежде чем огульно их осуждать, нужно поставить себя на их место. Ага, и понять, что на их месте мы скорей всего повели бы себя еще более противно и жестко.
А еще у нас натурально не понимают разницы между богатством и обеспеченностью...
Общество
как вы относитесь к богатым? ваше мнение о них?
богатство это не черта характера... среди богатых есть и хорошие люди и сволочи
Я к ним равнодушна.
A ja v chuzoi karman ne zagljadivaju...da i mnenie nashe im po barabanu.
параллельно
Я и есть богатая.
Татьяна Егорова
я тоже не из бедных, но не хвастаюсь этим
им сложнее искать развлечения и радости в жизнючке
Отбиваю им поклоны, ползаю на коленях, воздаю хвалу. Тьфу, прости, опять нажрался. Так, че ты там спрашиваешь...?
жаба меня давит. иногда.
к сожалению я к ним не отношусь! а делать выводы о том что не знаю не в моих правилах!
смотря к каким
Никак не отношусь, а насчет мнения - вряд ли среди них есть порядочные засранцы, но то что они такие - это точно!
вопрос из серии - как вы относитесь к солнцу.. .
богатые были, есть и будут. другое дело - кто как заработал свое богатство. честным трудом, везением, коммерческой хваткой - молодец! хвала ему и уважение.
кто наворовал - тот нехороший человек и редиска. но ему пофиг на наше мнение.
Если они мне мешаю жить, например: к узенькой школьной колитке подъезжают всей своей толпой на джипах со своими детишками и хрен подойдёшь к ней, хорошо будет если не задавят. Зимой был один такой, в снег вкопался так у меня и вырвалось: доездился буржуй xD так что по ситуации, в основном мне до них нет дела.
смотря в чём богатство. богат не тот у кого больше, а тот кто нуждается в меньшем
богатым чем? ну есть духовное, есть материальное, есть эмоциональное.. . и какого такого особого отношения они заслуживают? ну повезло человеку, радоваться надо.
Богатства я не хочу.. . Оно развращает. Легче верблюду пройти в иглиное ухо, чем богатому в Царство Небесное...
Марина Плотникова
Богатство можно по-иному воспринимать. Домашний уют и дети это тоже богатство.
каждому своё...
К большому сожалению, я к ним не отношусь.
среди нас нет нищих .по большому счёту мы все достаточно обеспеченые люди у нас всё есть только надо захотеть и то о чём мечтали вчера появится .наша беда в том что мы ленимся и не хотим понять что только упорный труд над собой приводит к желаемым результатам. уважаю людей добившихся успеха именно упорной работой над собой и своей целью. презираю мажоров что живут за чужой счёт.