Di
Dimarik

Как вы относитесь к толстым людям???

Валерия

Плохо. О здоровье надо думать, чтобы потом не быть обузой родным.

На
Наталья

нормально

Ал
Александра

Нормально

Виктор Лебедев

Так же, как и к худым, лишь бы человек хорошим был, а остальное - второстепенно.

Cветлана

Только одно это никак не характеризует человека.
Поэтому затрудняюсь ответить...

Александра Багишева

Непомерность для личности это нехороший признак. Но мои приоритеты общения это баланс положительных и отрицательных признаков, среди которых непомерность в еде это только один минус, который может быть перевешен другими плюсами))

Анна Пушкова

Я к ним не отношусь, но мое отношение к людям не зависит от их комплекции.

//
/ /

Нормально! Есть люди толстые не от того, что едят много, а от болезни.

Дмитрий Ткачёв

Полные девушки очень нравятся.

Инна

ага ага, их не то чтобы жалко, но помочь хочется 🙂 только ведь всё равно будут жрать как умолишенные

Денис Петров

виновато государство
все мы в группе риска