Андрей Запертов

Как вы относитесь к неадэкватным людям?.

Как вы относитесь к неадэкватным людям? и как вы реагируете на эту неадэкватность?

Из ответов понял каждый по разному к ним я так понял относиться кто то на неадекватность отвечает неадекватностью кто то наоборот. кому то попросту их жалко ведь они действительно жалки.

Denis

Никак!!!

Сергей Дорофеев

А что такое -адекватный человек? Некий усредненный шаблон, никогда не испытывающий эмоций?
Ну, а если вы так "политкорректно" называете душевнобольных, то так и отношусь -как к больным, нуждающимся в помощи. И не нуждающимся в бесполезном сюсюканье, как и не заслуживающим отторжения от общества. Как к невиновным в своей беде.

Ви
Витаминка

Не дружу с такими

Надежда Соколова

кто определил адекватность

Анастасия Моргунова

становлюсь монстром от раздражения

Анастасия Титовец

Я к ним, не отношусь, у меня своя дорожка, адекватная, мне с ними не попути)

Алёнка Angel

С интересом и любопытством

Александр Смирнов

У нашего общества зачастую такие строгие нормы "адекватности", что самые нормальные, естественно себя ведущие люди попадают в разряд "неадекватных" и становятся.. . ну, не изгоями, но вроде как "блаженными", у них шепчутся за спиной, а они стараются этого не замечать, чтобы со всеми не перессориться. Таких я стремлюсь поддерживать.

А по-настоящему странные попадаются редко - но у каждого своя странность, один верит в приметы и астрологию, другой боится темноты, третий любит врать без выгоды для себя, а у чётвёртого, допустим, всё вместе - тогда те трое и говорят, что четвёртый неадекватен.

Дашулька Щербатых

Стараюсь как можно меньше общаться с ними, избегаю их. Жалею их если они не проявляют беспричинную агрессию.