Зина Шестак

Кто сказал, что библейский персонаж, полученный путем клонирования, имел физиологические отличия, ведь клон это копия.

Ева мужского пола? тогда понятно, почему "рождать детей в муках" для них было проклятьем. Рожать то нечем было. Или было чем?

Наталья Нагорная

физиологические - ключевой слово, а клон это генетическая копия

Анютка

Нет там такого персонажа.

Леха Поставнев

зависит от изначально заданных параметров, но явно, автор не самоубийца - даже не обсуждается

Елена Кокорева

После живительной лоботомии они все - копии. И на белый халат не претендуют.