Виктория Калиничева

по сути "Боги" просто гипнотизировали и обхитряли людей... Простейшая психология.. Почему "фанатиги"не изучают науки?

Татьяна Гребенникова

они заняты. Сильно заняты обрядами, ритуалами и покаяниями.

Ирина Панченко

Объясню вам прям. Почему людей делят на умных и глупых? Именно потому что - тупому человеку невозможно что-то объяснить, а почему? Да потому что он тупой (глупый) . Не все мы родились одинаково. Тот кто умен - просто говорит себе мне плевать и наживается на глупых. Особенно если строй экономический капитализм. С гуманной точки зрения это не правильно, но гуманность работает когда есть еда вода и все хорошо. Так что сейчас выживают только умные. Глупые это как собаки вокруг каравана. Туда сюда бегают и желают получить мясо сжалившегося владельца. Вот и все. Что правда то правда. Вот смотрите - какой умный человек будет пить? ? курить? ? орать на телик как собака лает на вора? Матерится как бомж с бутылкой водки. Вот о чем речь. Религия же путь устрашения людей - пытки сначала - казни после и самое главное конечно же обещание огня после смерти. Умные понимают что это все чепуха. Глупый же с соплями пойдет и начнет орать, кричать и выть...

Марина Рубцова

Рациональность. Зачем им науки? Чтобы получить научные ответы на свои вопросы? Брось, они и самих учёных-то далеко не всех интересуют.

Алексей Юрков

)))))))))) Нет. Просто прикосновение БОГА выводит вас на новый уровень. Не думаю, что после гипноза у вас проявятся сверх способности. Способности к чудесам.

Надежда Телицына

Фанатики кого, или чего?

Ирина Заровная

Что вы знаете о человеческом организме? А ведь это самое сложное строение в мире... ) Что там про фанатизм?