Александр Юдин

Если католики так противятся идее клонирования значит не так уж это и нереально

Зачем вообще католики так ополчились против этого ?

Олеся Чунихина

это начало конца

Татьяна Рыбакова

Католикам свойственно противиться науке. на то они и католики. из разряда "подкинь этой ведьме еще хвороста"

An
Andrei

Ничего страшного в этом нет. Просто они не знают как устроен человек и животные. Правда об этом не знают и учёные. Если Бог пошлёт так называемое сердце в клонированное животное или человека, то всё получится. Если нет, то не получится. Только зачем? всё уже давно придумано и прекрасно действует.