Leonid Perevalov

меня отшивают девушки. . я им противен всем, чем только можно. от этого я озвереваю. как оставаться человеком? это нереальн

дискриминация полная.

Инесса Ибрагимова

Да не парься. Они просто тебя не достойны. Серьёзно. Будь разборчивее и не всем предлагай эту честь быть с тобой на равных.

Св
Светлана

закоси под голландца=))

Людмила Черпалина

ну вот такие они (нов комент)
и походу ты лезешь не в своё окружение
абсолютно все отшивать не могут

Алина Чепурина

медетуй і менше проте думай

Оганнес Джинанян

Попробуй соответствовать нику)
Человек - это тот, кто способен понять, что да как, и что не так)