Смирнова Вероника

как разговаривать с девушкой, если она не спорит, не противится и во всем соглашается?) вас такое не настораживает?

Да
Даша

я таких девушек не знаю... Это Вам радоваться надо - редкость, однако...

Лёха Чухланцев

омеба кароче, это бяда...

Ан
Анастасия

Да -настораживает-дай ей хоть слово вымолвить

Ирина С

..она хочет понравиться..)

Анна Дитятьева

ну я такая.. просто когда соглашаешься меньше выносят мозг)

Сашенька

может, это единодушие? ) ) тогда было бы не плохо, если бы она и свое что-то вносила в общее направление.. ) ) без этого - тоскааааа.... это лишь подпевала...

Realist

"... И при этом ещё хвалит тебя и называет всякими ласковыми словами" - или полностью раскрываться ей, или полностью закрываться (то есть, твёрдо сказать, что не желаешь более с ней общаться) . 😉
*средний вариант не пройдёт - её он не удовлетворит.

Елена Гальцева

Она боится что-то ляпнуть невпопад, поэтому помалкивает. При первых встречах показаться не очень умной.

Татьяна Пивоварова

Ей просто не интересны вы как личность, только как ...мужчина!!!