Носир

Что задумал Мужчина, если не спорит и со всем соглашается?))

Smokli Roland

Видимо, он не ел очень вкусненького долго, а жена обещала приготовить королевский ужин! ! .А вдруг, что-нибудь не то "ляпнет" и предвкушение смакования деликатесами как рукой снимет)) . . как и продолжение банкета в более интимной обстановке!)

Да и воспитан хорошо!!!. Ведь молчащую женщину не стоит перебивать!!

Михаил Кучинов

Ничего не задумал ) Просто нервы бережет )

Сергей Бровиков

Выбирает время для атаки.

Black And White Angel

В интернете сидит и читает темы)

Кристиночка

Дает в волю набеситься.

Ирина Белозерова

Женщина не в силах перегнуть палку там, где он делает все по своему)

Лана M

Главное в споре - никогда не спорить, и тогда выиграешь ))