Gulizar

вы чаще соглашаетесь или спорите? почему

Кирилл Пратько

Не спорю никогда. Заметила, что споры никак не влияют на мою биографию, а значит, они бессмысленны.

Ев
Евгений

соглашаюсь

Dorin

Смотря с кем! Если вижу упертого барана, то и разговора постараюсь избежать!

Оксана Самойлова

Больше спорю. Пытаюсь доказать свою правоту, при этом учитывая мнение и других людей. Но часто выходит так, что проигрываю в определенном споре по причине нехватки предоставленных аргументов с моей стороны. Может поэтому и спорю больше, чем соглашаюсь)

Ольга Хайруллина

Спорю, когда пытаюсь доказать свою точку зрения.

Вл
Владимир

Смотря какая тема, а так 50 на 50 ...