Ксения Ткач

Что делать если все девушки отшивают меня не смотря ни на что? И что это может быть?

Мне 22 года девушки у меня никогда не было девушки так как при попытке познакомиться а их было не мало они все меня отшивали... Вот прям все одно и тоже почти говорили ну что я не их типаж не нравлюсь и все на этом разговор закончен... давай до свиданья. Я много раз пытался что-то менять в себе как внешне так и внутренне и знакомиться стал разными способами но все так же никакого эффекта. Я прям их как-то отталкиваю не смотря ни на что... Как думаете может дело все в моем росте он очень маленький для парня всего 165 но я всегда знакомился только с девушками которые ниже меня или на ровне к тем кто повыше меня не лез никогда. Не знаю даже я конечно не верю во всякую ауру там энергетику человека в проклятия всякие но я прям как то реально их отталкиваю ни смотря ни на какие изменения с моей стороны... Прям как будь-то вот как говорят энергетикой наверное своей отталкиваю или проклятие какое.
P.S. А если это реально из-за роста только то не знаю что делать с этим так как я уже не выросту это мой окончательный рост как бы....

Sorry за опечатки....

и за грамматические ошибки....

Я много менял в себе и осанку и за походкой следил и внешне но никаких изменений

Виталий Селиванов

работай над твоей походкой
осанкой
НАД ВЗГЛЯДОМ
возможно в этом тоже причина что отшивают не узнав толком
одежду носишь нормальную? они на это смотрят
смотришь свободно прямо и открыто? или вниз и из под бровей? тут тоже есть ответ частично

Ольга Трепыхалина

твоё время ещё не пришло

ДА
Дима Архипов

Думаю ты одназначно не уверен в себе, даже если внешне стараешься этого не показывать, все равно это сразу видно, даже здесь. Из за этого ты во 1 слишком стараешься, во 2 выглядишь неестественно, возможно читаешь какие то наставления, типа "как сто пудово очаровать девушку",в савокупности получаеться полная фигня. Забей пока на это, забудь вобще и занимайся своими делами. Нравиться всем невозможно поэтому будь собой, как ни банально, и тогда все само собой получится

Александр Гулидов

Дорогой мой Вы простите но это говорит Ваша неуверенность. Я люблю человека который 167,и меня это устраивает.
Хочешь отвлечься, послушай песенку КуКа - Миллион. Забавная песенка.
Просто не все воспринимают такие знакомства а может ты ни к тем подкатываешь

Татьяна Стрельникова

даже с маленьким ростом можно нравиться! это всё комплексы! их надо убрать, стать более уверенным и девушки сами потянутся!
не верится, что в 22 сейчас в наше время вообще прям ни одна девушка на тебя не обратила внимание....

Яна Федорович

ну что за бред с этими биологическими параметрами? при чем тут рост вообще? девушка же с тобой общается, а не с твоим ростом. Что-то, значит, есть такое, что ты не учитываешь, а девушкам не нравится. Попробуй просто быть веселее и внимательнее. Девушки очень ценят своевременную помощь в чем-то и просто внимательное доброжелательное отношение

Ксюша Сабор

Поверь рост и внешность не чего не определяют ...
у меня знакомый меньше меня на голову, с животиком ...ну вобщем не фонтан, так он таких девок цепляет что нам и не снились.

Сергей Травин

Может не то меняешь?

Александер П

ухожен? остроумен.? начитан? образован? подтягивай себя на турничке-в проеме двери растяни штангу.. до 25 есть шанс. вытянуться.. куришь? -это 2-ого сорта .

Алексей Клочков

тебя случайно не Димой зовут?

Га
Галина

Скорее всего, тут, нужна помощь..
прочтите это:
gadget-media.ru/meeting-website-1/
думаю, в Вашем случае, должно сработать!
Удачи Вам!;)

Андрей Козловцев

ебать тут такие профи пишут я ору просто все хуйня без обид но если ты нищий тебя все отшивать будут я хоть не нищий но когда я специально прикидывался нищим не кому нах не нужен а щя в погонах хожу богато живу нищим помогаю и все комне тянутся. Значит (шлюхи) на деньги ведутся я всех отшваю (не вежлево).