Елена Пастухова

Если человек вдруг стал вам противен.. Вы станете это скрывать?)

...или смолчите в силу своего воспитания?

Надежда Жукова

Стану. Может это во мне что то перевернулось? Что то сломалось. Пока причину не найду, ничего демонстрировать ему не буду. Зачем обижать человека из за своих эмоций?

Олеся Першина

это значит что вы ему раньше стали противны

Вадим Ковалев

Неприязнь скрыть невозможно. Если сознательно не покажете, его подсознание всё равно считает эту неприязнь и отзеркалит )

Alone Black Wolf

нет зачем? Плохо поступил - пусть исправит.

Ринат Галиев

Ну если необходимо с ним общаться - то скрывать придется.

Светлана

Смолчу в силу. А сверх силы уже не буду )

Наталья Дюрина

да вот еще. сразу скажу все что нужно)

Алексей Тихонов

а поиграть?))) )
параллельно наблюдаю томский плагиат Ответов))) )

так что... тутошний мёд так сладок, что... просто гадок))) )

играем дальше)))

Витя Шаталов

Ведь он МНЕ противен! Может это моя вина?

Яссин Ливанов

Вряд ли сумею, даже если и захочу.

Владимир Никитин

...ох.. сложно.... буду.. отдаляться.. постепенно.. сводя.. на нет.. общение...