Анна Коржевская

если израиль стал противен стоит ли возвращаться в россию?

Дмитрий Федоренко

Если ты в Израиле не смог нормально устроиться и достойно жить, то в России тем более не сможешь. Так что - слушай маму.

Сергей Федоров

Есть люди, которым всегда и везде плохо, и страну на страну менять, в таком случае, только время терять.

Азад Гейдаров

нет. даже после опритивевшего израиля в России жить будет еще хуже.. . имхо

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

оставайся ка ты лучше там! не хрена метаться !

Алёна О

Зависит от многих причин, если ты врач, то в России ещё лечить и лечить, а в Израиле уже на каждого по сто врачей гинекологов и стоматологов и юристов ))

Татьяна Быкова

чем так зраиль опротивил? Шикарная страна на мойвзгляд. Всегда тепло, солнце! Медицина высшего уровня! Работа есть. Что не понравилось?

Den Koptsov

Если ты не еврей, то да

Виталий Титов

Конечно! ! Лучше Родины нет ничего! ! ( Если, конечно, вы - не жид..

Ж. К

стоит конешно!!!

Маринка Ахмедова

Если из Израиля в Россию в гости ездил и не хотелось возвращаться гпхпд, то можно и плюнуть на Израиль. А если после недели в России хочется без оглядки бежать куда угодно, то лучше остаться в Израиле.

Олег Талала

нельзя дважды войти в одну реку-да езжайте дальше-познавайте мир

Iriska ))))

Израиль- это усмешка Сталина. Никто не предполагал его существование более 50-ти лет. Дальше думаем. Ты приехал, урвал и смылся. Или корни пустить Свой РОД основать. Эта страна обречена, я об Израиле