ПМЖ и недвижимость за рубежом
Стоит ли возвращаться из Канады обратно в Москву?
Я живу в Америке уже 4 года. Тут впринципе не плохо но меня ОЧЕНЬ тянет обратно в Россию! Родные улицы, дома, люди свои...Так приятно. Я так скучаю по России!! Даже не знаю что делать с этим чувством! А Американцы для меня какие то чужие, глупые и другие... Ну никак я не могу прижиться в Америке....Не моё это, всё чужое...психология не та...мне говорят "ты с ума сошла? хочешь обратно в Москву? там плохо!" разве в Москве сейчас плохо?? Многие ли возвращаются обратно из Америки?
Несоизмеримые понятия.
Канада - это страна, Америка - континент, Москва - город.
Откуда и куда Вы хотите вернуться?
Правильно будет спросить:
Из Америки в Европу,
Из Канады в Россию,
Из ...(город, где живете) в Москву.
Уточните вопрос, это важно!
Откуда и куда Вы хотите вернуться?
Правильно будет спросить:
Из Америки в Европу,
Из Канады в Россию,
Из ...(город, где живете) в Москву.
Уточните вопрос, это важно!
poezhaite prosto w otpysk,,, no fakt 4erez nedely bydete sky4at po tem krajam ...
вы просто не нашли чем себя занять - слишком много свободного времени или плохое знание языка, что означает, что не смогли найти себе дела по душе.
вы свободный человек, делайте что хотите, у вас уже есть паспорт золотого миллиарда. Перед заездом обратно в РФ слетайте в январе на всякий в Калифорнию или Майями, а потом на контрасте сразу в РФ наслаждаться "мороз и снег".
суть понятна, тянет душой. НО - что вам придётся оставить ТАМ и что у вас в случае переезда будет ЗДЕСЬ? Мне кажется что нужно больше прагматизма в рассуждениях. Желание может пройти а пути обратно не будет и что тогда? Вдруг приедете, а уже отвыкли, от быдла, обмана и плохого сервиса и что? Лучше всего приехать на месяцок в гости, а там и решение принять недолго. Успехов, и не ошибитесь.
ну если хочешь обратно, то зачем спрашиваешь?
Нет места лучше чем "здесь". "Там" ничуть не лучше чем "здесь". Когда твое "там" станет "здесь", ты получишь другое "там", которое опять будет казаться лучше, чем "здесь".
Давай в Россию!!!! "Они тупые там все!!! "
Поезжайте, это вас быстро отрезвит, избавит от иллюзий, вам максимум недели хватит чтобы больше таких мыслей в голове не было и вы вернулись обратно.
Есть знакомые, с такими же фантазиями в голове по поводу возвращения, давно в России не были, решили для начала в гости сьездить в Москву, были в таком шоке, что больше о возвращении и не вспоминают, им в России быстро на этот счет мозги прочистили.