Вопрос к тем ,кто имигрировал в Канаду. Как у вас сложилась жизнь,как с работой, интерисует любая информация. Мы с мужем и дочкой планируем имигрировать в Канаду....оба владеем английским....муж-гимнаст (может работать тренером),владеет также французким и испанским. ..У меня высшее хореографическое образование,могу работать фитнесс инструктором + есть свидетельство об окончании парикмахерских курсов. Стоит ли нам переезжать? дайте совет,пожалуйста.
P.S. Муж по национальности румын, у меня румынская резиденция (я украинка).
СПАСИБО!!!
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Стоит ли иммигрировать в Канаду?
Ойнимагу, стоит ли переезжать, да кто вам даст иммиграционную визу, господа румыны?)))
А как вы туда собираетесь иммигрировать вас туда зовут или работу предлагают?
От вашего желания мало, что зависит.
Быстрей берите билет на поезд, нет, блин, на самолёт, туда не ходят поезда)) ) Там клёва)))
ну, даже и не знаю, что сказать... хм. .
во-первых, с каждым годом иммигрировать в Канаду все сложнее и сложнее, и пока вы будете решать стоит ехать туда или нет - калитку прикроют ))
во-вторых, даже если вы и получите ПМЖ, вы и ваш муж. врядли будете работать по специальности, по крайней мере первые годы, тут своих хватает фитнес тренеров, интсрукторов и т. д.
конечно если хочешь там пахать на заполярных территориях а на юге страны работы почти нет
Стоит, но тошлько сначала получите образование так как наше образование не признается, а е бы вы был пркдерщиками то тогда вас бы взяли не задумываясь.
не думаю что там будет хуже чем в европе
Нет. Если бы лично для Вас это было бы стоящим/восможным, Вы бы здесь вопросы не задавали.
Безумно завидую вам, что у вас есть хотя бы выбор, и дочке, которая будет там жить.
Моя мечта, уже 4 года. Я много знаю об этой стране, и думаю, что стоит незамедлительно ехать.
уж лучше там, чем здесь-поначалу тяжело, а потом.. . знакомая там уже 5 лет-даже приехать не хочет-нравится