ПМЖ и недвижимость за рубежом
Те кто возвращаются в Россию из Европы. Почему ?
Причин много и всех не охватить: кто-то не нашёл себя здесь; кто-то уже в возрасте приехал и встретил много сложностей, кто-то откровенно разочаровался; у кого-то язык "не идёт"; кто-то без работы остался; у кого-то недвижимость в России есть; кто-то искренне надеется на лучшее в России; пожилые люди могут и просто возвратиться в Россию "доживать и умирать"...
Князь Мышкин в романе "Идиот". Потому, что идиот. (Шучу, шучу -- за наследством).
Россия еще не в Европе
значит есть куда вернуться!
Скажите, а Россия уже не в Европе?
Чем плоха РОССИЯ,
Потому что дураки. Я вот жду 19 лет чтобы из России уехать в Европу.
Знаю одних. Получают немецкую пенсию, купили дом в деревне, они по местным меркам там олигархи))
не знаю таких.
один парень вернулся - так и не смог получить документы в Италии за 3 года.
Из остальных никто не остался, хотя пытались найти работу в Москве на схожие деньги - не получилось ни у кого - нет таких зарплат в РФ - надо учитывать еще стоимость жизни, в РФ она значительно выше на товары и услуги схожего качества...
не на то причин наверно, а иначе как
Возвращаются только ну совсем нули полные, мое мнение, нормальный человек из Европы в это болото никогда не вернеться.