ПМЖ и недвижимость за рубежом

Как имигрировать из России в Европу,Канаду?

прежде всего знать язык, иметь отменное здоровье и кучу денег, в Канаду сложнее всего уехать, пишите запрос в посольства, должны прислать справочные документы (свежие тесты) кто и как может уехать, не считая разных уловок, типа знакомств (с приглашениями и временно поработать) и фиктивных браков
Иван Шатров
Лучший ответ
Вот, изучи этот сайт для начала :
почему не обратиться на сайт страны, в которую хочешь уехать? Мне уже надоело писать метровые тексты. Да, когда читаешь советы, не забывай смотреть, кто где живет! Ну как девушке из Мухосранска, Саратовской обл. не знать условий иммиграции в Канаду? ! Если у тебя есть скайп, пиши в личку, расскажу! Описывать надоело.
Елена Акимова
Иммигрировать КОМУ? Образование у Вас какое? Опыт работы? Возраст? Какими языками Вы владеете? Сколько у Вас денег на банковском счете?

По Британии, например, варианты вот такие.

Можно иммигрировать в качестве инвестора (нужно миллион фунтов) .

Можно иммигрировать в качестве предпринимателя (нужно 200 тысяч фунтов и план организации собственного предприятия, на котором через два года будут работать по крайней мере два местных работника) .

Можно иммигрировать в качестве квалифицированного работника (нужен наниматель с лицензией на найм иностранных работников) .

Можно иммигрировать в качестве выпусника британского университета (нужно закончить в Британии университет или аспирантуру со специальностью по точным наукам или инженерному делу) .

Всем, кроме инвесторов, надо подтверждать знание английского языка при оформлении визы (от инвесторов это просят только при оформлении постоянного места жительства -- это происходит после двух, трех или пяти лет проживания в Британии; чем больше у инвестора денег, тем меньше ему ждать) .

Но это по Британии. У других стран свои собственные правила.
отдаешься иностранцу, выходишь замуж, терпишь минимум 3 года чтоб призналии, получаешь пмж и дальше как фишка ляжет. и не надо искать миллионеров, они обычно юридические пройдохи.
Mari@ Ledi
rusforum.ca
Фархат Ниязбек
В Чехию можно лего уехать.
Легче всего в Канаду или Чехию. У меня родственники живут в Австралии Чехии и на Кипре.
Для начала эмигрируй на иностранные сайты и учи язык.
Наталья. Мир Вам. Здравствуйте. Просто получаете заграничный паспорт. Визу. и едете. в Европу .