Александр

Помогите разобраться в себе.. . Я противен себе...

Я играю в одну онлайн игру. Играю в нее почти год. Завел в ней много друзей и вот недавно в игру ввели возможность создавать кланы. До этого дня я уже состоял в клане, точнее в группе людей называющих себя кланом и вечером я должен был вступить к ним в клан. Но чуть ранее мой другой друг кинул мне приглашение в клан, и я принял его. Затем, когда те знакомые пришли я вышел из клана друга и вступтл к ним. Друга я правда знаю хуже и меньше чем их.

И вот на следующий день другой мой знакомый добавляет меня вконференцию к оему другу, из чьего клана я вышел... Вообщем он на мен сильно обиделся и требовал извинений. Но я из-за своей глупоисти и не совсем правильным формированием речи ляпнул лишнее, а точнее очень лишнее. Я позже пытался позвонить ему и извинитья, и когда дозвонился он мне сказал такую вещь.. .
-Я узнал твой номер телефона вот он ###-##-## Теперь я узнаю твой адрес, приеду к тебе и мы разберемся по мужски!

Минуя долгий разговор я все-таки признал свои ошибки, а также извинился очень мого раз перед ним. Он вроде бы меня простил. Но я противен самому себе, как я буду дальше с ним общаться или играть. Когда я вижу его аватарку в скайпе я уже вспоминаю этот разговор и мн4 становится стыдно. Ведь мы раньше обзались хорошо, а теперь мы тоже можем общаться, но я не чувствую той радости и того настроения у него в душе, когда я захожу. Я чувсьвую, что я виноват в чем то... Помогите что мне делать Аак успокоится Возможно он и не был друглм, раз начал угрожать мне И млжет мне не надо париться по этому поводу, но я все равнь чувствую себя виноватым... Что мне делать?

Катерина Натарова

Не таскай за собой прошлое. Скажи ему: " Знаешь что милое, давай ка я тебя здесь вот оставлю, а сам пойду дальше. Ты за мной не бегай, не ходи. У меня есть настоящее, с ним я и буду жить"

(приходи на личку, там поговорим.

Василий Нестеров

Э-э.. . А вы, ребята, мужчины а-аще? Что-то бабскими обидами, склоками и переживухами это все пахнет...

Оксана Самойлова

Вот проблема так проблема! , у кого то щи жидкие, у кого то бисер мелкий

Максим Маляев

Прекратите играть компьютерные игры и займитесь, допустим, спортом. Одним словом, отвлекитесь от предыдущего образа жизни. Пройдёт время и Вам нынешняя ситуация покажется наивной и смешной. Удачи!

Мария Писарева

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.