Егор Слукин

Помогите разобраться в себе.

Любой почти с кем я не буду разговаривать мне этот человек вообще не интересн ну никак и порой я спецально спрашиваю то что даже мне не интересно просто чтоб показать что инетерес есть это косаеться моих знакомых и друзей да всех мне вообще никто не интересен как ктото поступить в ситуации как то думает по какому нибудь поводоу. Как вы обьясните это?

Ирина Гончаренко

Сначала пришлось разобраться, что написано в пояснениях. о_о
Думаю, просто очень закрыты, все в себе, все свое. А может просто чувствуется, что не сойдетесь характером. Или может: своя "фуфайка" ближе к телу, просто не можете принять, что человек который вам кажется, что он не интересен, может иметь что-то не похожее на других, они кажутся шаблонными и поверхностными, неспособные вызвать ваш интерес.