Юлия Хавроничева

Помогите разобрать сон !

Просьба людей с сарказмом не писать сон как то очень меня задел . Вообщем видела город обычный и река я в здании и начинается сильный подъем воды ( вообще стихийное бедствие) я со всеми выбегаю из здания мимо комната в которой больные детки лежали все девочки лет до 8 человек десять я понимаю что должна одну из них спасти при условии сна что она станет мне дочкой и смотря на них не могла решиться одна без ножки другая больна раком и я поняла что мне никто из них не нравится и убежала спасая только себя !!!Ужасный сон и я ужасно поступила и не могу понять к чему мне все это приснилось?

Игорь Пашковский

возможно вас мучает предстоящий выбор в реальной жизни, он не связан с обстоятельствами в вашем сне, либо вы обидели кого-то

Dima Komartsov

Обратитесь к толкователям снов, однажды я не поняла свой ужасный сон, как я об этом жалею

Эркетайка Омка

Навязанное кем-то убеждение, что вы должны делать что-то только правильным образом, мешает принимать собственные решения. Учитесь закрывать двери в прошлое, если решение принято.