Влад Востриков

Что со мной? Как быть? Помогите разобраться.

Я девушка. Мне 25. Я очень закомплексованная, неуверенная, необщительная, замкнутая, ни парня, ни личной жизни, ни друзей ни подруг. Вообще одна. На работе мне очень нравится одна женщина, ей 35, она психолог. Она очень яркая, веселая, позитивная, очень простая, очень общительная. Меня тянет к ней, мне хочется быть с ней всегда, В ней я вижу близкую подругу и мои чувства к ней как "дочь к матери", я постоянно думаю о ней, постоянно ищу встречи с ней. НО! Она не знает о моих чувствах к ней, её отношение ко мне как к коллеге, мы с ней очень редко пересекаемся по работе, а если пересекаемся, то только привет-привет-как дела-все хорошо- и всё на этом. . вот и всё общение с ней. . Я ей недавно написала о своей проблеме в интернете, она мне ответила, приходи ко мне в кабинет, разберёмся.. . Я стесняюсь её..думаю о чем же говорить буду в её кабинете. . она не знает то что я постоянно думаю о ней и то что мои чувства к ней ни как к коллеге. . Мне просто стыдно перед ней. . стыдно за свои чувства к ней. . у меня какая то зависимость от неё, я думаю только о ней, идеализирую её в своих мыслях, но при этом мы с ней вообще не общаемся. . общение у нас на уровне-привет-привет-как дела-как настроение. . Что это такоое? Я не могу о ней забыть.. Когда пересекаемся с ней.. у меня прям руки и ноги дрожат.. такое ощущение что она меня насквозь видит. . Я теряюсь когда вижу её, даже не знаю о чем говорить. . Даже в её кабинет не могу зайти, боюсь что то не так сказать и опозориться перед ней, боюсь она меня не так поймет, засмеёт..

С ориентацией всё в порядке! Меня парни интересуют! Еще раз повторяю отношение как к "дочь к матери"!

Pavel Simindeyev

ты подумай что она также какает как ты и воняет также, она не идеал и пукает, а вообще ребенка тебе надо

Алёна Ручкина

Судя пов сему она сильная альфа-самка, а тебе наверное нужен мужик просто, вот только вопрос альфа ли)

Андрей Шкилев

тебе нужно с ней встретиться и поговорить. знаю ты думаешь-легко сказать трудно сделать, но может эта женщина тебе послана судьбой и решит многие твои проблемы. переступи через свой страх и сделай это! Удачи))

Владислав Рудман

"Дочь к матери" здесь и не пахнет, извините. Похоже, вы банально влюбились. И вы лесбиянка, даже если и не подозревали об этом раньше. Попробуйте для начала разузнать её ориентацию.

Анечка

да блин все влюбляются своих психологов

Захар Паламарчук

ну во первых ты стала зависимой от ее энергетики... и она об этом знает.... а во вторых она является для тебя авторитетом.... пока не поговоришь с ней так и будет продолжаться.... а вот продолжать зависеть от чужого мнения ( пускай даже от такой влиятельной особы) или нет решать тебе.... делай выводы... или или!

Сергей Родин

Личный психолог - это человек нелицеприятный, которому вы доверяете и чувствуете себя с ним легко. А здесь - все намешано, вряд ли она сможет это решить, потому что вы совершенно не готовы открыться и это неудивительно при такой гамме чувств.
Совет (если вы действительно заинтересованы в результате) - обратиться к другому психологу и обсудить этот вопрос.

Ольга Петелина

из 1 доллара превратить сразу миллион - ну это как то не реально, тоже так же и в отношениях - сразу лучшими подругами нее стать)) ) (Вы наверно думаете - вот мне необходимо рассказать что я о ней думаю и что чувствую - валяйте - она психолог может быть поймёт, а так это нереально сразу признаться, постепенно надо... ) Для начало преодолейте неловкость и стеснительность, а потом сходите куда нить - например в ресторан после работы иль в обеденное время под предлогом *обеда*, там попробуйте завести беседу, поинтересуйтесь сначало как у неё дела, что нового в жизни, вы ведь работаете в одном месте - то попробуйте перемывать косточки об других - конечно это гадкое дело))) ) - и возможно она и не из таких)))) , но всё же попытка не пытка)))).. . Тем можно найти сколько угодно, ну если вы уж слишком - как сказать - вот у меня боязнь сцены - не перед сценой я весь текст который должон рассказать помню наизусть, а вот непосредственно на сцене - пык мык))) ) - надесь вы понили к чему я это привёл))) ) - потренируйтесь, подготовте темы - ох....))) ) как экзамен)))) )
И да жалко что вы не Юри - аналог розовых только это слво родом из японии))) ) - обажаю их)))))