Александр Цёмкало

Помогите разобраться, что со мной??

Я девушка, мне 25 лет. Я чересчур скромная, неразговорчивая, замкнутая, неуверенная в себе, даже можно сказать дикая, нелюдимая, всего боюсь. На работе мне очень очень нравится одна женщина, ей 36 лет, она работает психологом, от неё всегда мощный позитив, она очень открытый, общительный, весёлый человек, всегда улыбается. . когда пересекаюсь с ней на работе, она словно заряжает меня своей энергией. . после этого мне хочется говорить, общаться только с ней, но я не могу. . теряюсь перед ней.. я не такая как она. . бывает такое.. . огромное желание с ней пообщаться, но я не знаю с чего начать разговор с ней... Так хочется сблизиться с ней, подружиться, узнать её поближе, у меня больше к ней отношения как дочери к матери. . а у неё ко мне как к коллеге.. как психолог к пациенту. . Может вам покажется это глупо, но я в ней вижу " близкую подругу" " родственную душу" Когда вижу её вообще сильно теряюсь перед ней, не знаю что спросить у неё... как мне быть??

Светлана Закарлюка

У вас нет своего "я". Где-то вы себя потеряли.

Наталья Тютчева

все не так и сложно. соберитесь духом и покажите ей самой свой вопрос. ларчик и откроется. я это называю "5 минут позора", зато потом - спокойствие и благодать от сделанного.

Egor Golubev

Много слоФФ

El
Elcsandr

где проблема?)

Петр Плакидов

А чего вы у нее не спросите, раз она такая умная?

Dj
Djoly

Тут надо плясать от обратного - во время секса попробуй войти в роль шлюхи, больше разврата и раскованности - и все будет окей.
И вообще меньше парься о своей персоне - пофиг на все условности и шаблоны - все в кайф себе делай - хватит страдать.
Удачи тебе.

Анатолий Кузин

Ну а по моему ты на нее эмоционально запал (ну я в обычном несексуальном смысле) . Ну типа мы все как бы ищем в глазах остальных поддержки, особенно сильно, такие "дикие" как ты, я, ну и типо скажем так она очень хорошо к себе располагает (издержки профессии) , ты не ждешь от нее пинка сзади и соответственно чувствуешь себя комфортно. Так вот как правило молчание порождает молчание, если хочешь говорить, отключай мысли и говори, она психолог в любом случае ничего дурного не выкинет. В любых отношениях я вижу 2 основных вещи- открытость и раскрепощенность, только преподай себя правильно, не сточки зрения пациентки. У меня все.

Людмила Селезнева

Я вот расскажу, как у меня было с моим товарищем. Мы общались еще со школы, он всегда меня привлекал (но часто и отталкивал) своей силой воли, очень хотелось с ним общаться, но реально это выходило урывками. Тем более для меня дорого, что именно он подарил мне книгу Германа Гессе "Сиддхартха", где речь об отношениях романтика и реалиста, правда, на примере мужских характеров. Не знаю, заинтересует ли она вас, у женщин все немного иначе. В качестве моего резюме: людям с не очень сильной волей нужно общаться и с себе подобными, а не только с волевыми. Или искать точки соприкосновения.

Майрамбек Тагаев

напиши ей записку с просьбой научить уверенности