Di
Dimarik

Католики в ад попадают? Или это миф?

Анатолий

Конечно, в нашей стране только туда. Ибо Патрик нашенский на прямой линии с богом, заранее вам места выбил.

На
Надежда

... да, их там индусы жарят.

Иринка Яринка

Не всегда. Часть оседает в чистилище)

Дмитрий Струков

все верующие попадают в ад

Сергей Тулайкин

• Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!

• Христианин не тот, кто так назвался - это последователь Иисуса, который идет за Христом, под крестом, стараясь исполнять Новый Завет - учение Господа!

• Новый Завет - это жизнь и учение Иисуса Христа и Его Апостолов, который нужно читать и исполнять.

Sa
Sanek

смешно! = но это так ! -в ад попадают все грешники - и католики в том числе

Валерий

У нас Чистилище.

Алексей Егоров

Если ты грешный засранец, то вроди бы да. Вообще, все тоже самое как и у православных, ток у нас еще есть чистилище. Это что то среднее между раем и адом, там не очень грешные, но и не ангели, находятся до тех пор, пока не искупят все прегрешения. Информация не точна, но вроде как то так!

Ирина

А у нас общая могила человечества по всей земле, Простите все идут в могилу и ни у кого не выросли крылышки и не полетели на небо, так что все в землю Но когда Иисус позовет, то все воскреснут и праведные и неправедные, для суда . ,

Макс Б.v

У католиков много чего от сатанизма в вере..

Денис Нестеров

крещенные во имя Отца и Сына и Иисуса Христа, истинно верующие в Бога и исполняющие законы Бога и заповеди Иисуса Христа будут спасены по милости Спасителя, не зависимо какому конфессию принадлежит верующий и даже не принадлежащие ни какую конфессию, пример Мария Египетская