Лилия Амелина

Это что же за страна такая содомитская, что в ней даже католики ненормальные?

Голландские католики "голосуют" за однополые браки выходом из Церкви

После того как папа римский Бенедикт XVI высказал накануне свое отношение к однополым союзам, резко выросла посещаемость голландского сайта, позволяющего пользователям скачивать документы, необходимые для того, чтобы покинуть Церковь. Если ранее на нем отмечалось 10 визитов в день, то теперь туда за сутки наведывается 10,000 посетителей.

Елена Пустовалова

радужная страна

Ла
Лана

Вас ещё не забанили ?? Это не надолго )))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Добров

так у них не одной неискаженной догмы не осталось и путь соответствующий.

Данила Джабаров

лучше бы они муслимами занялись

Виталий Котусов

Вы знаете, а мне всё равно.