Руслан Акбулатов

вопрос о существовании термофильных дрожжей..?

вопрос о существовании термофильных дрожжей.. http://pravoslavie.org.ua/showthread.php... вот читаю .
"- В центре мякиша при выпечке хлеба температура достигает 98 градусов, - рассказывает моя собеседница. - После выпечки там не остается ни одной живой дрожжевой клетки, " но тогда почему хлеб кидают как заквазку для кваса например: ? Так всегда моя бабушка делала и мать.

Pa
Pavel

потому что он бродит. с теми бактериями которые содаржатся в сахаре