Сергей Горохов

Как сохранить ткань для последующего клонирования?

Добрый день. Пришла в голову мысль сохранить образцы тканей некоторых людей, им не долго осталось жить. Вдруг будет возможность клонировать в будущем.

Необходима информация по методике криоконсервации, способы хранения и главное - ораганизации, где это возможно сделать. Также интересует цена вопроса.

Жидкий азот имею в изобилии 🙂

Ясно. Серьёзных людей здесь нету.

Всё, нашел

ОК
Ольга Коновалова

Во!! ! Ленина и Сталина клонировать, вот будет шухер!

Анастасия

в холодильник полажи

Екатерина

Здесь не "серьёзных людей нету", здесь есть люди, которые понимают что такое клонирование, и почему бессмысленно клонировать людей с целью продолжить их деятельность.