Светлана

Сегодня церковь навязывает православие. Завтра - наркотики?

Жанна Водяницкая

Церковь православная не навязывает своей веры- это Ваш личный выбор

В2
Волчара 2010

Не болтайте ерундой

Александр Агапов

Где она навязывает?

Татьяна Большакова

Тебе подошел хоть один поп и стал приставать с вопросами ''Покрестишься нет? '' если нет то засунь свой вопрос в жопу

Да и еще церковь существует уже боелее тысячи лет и кроме релгии и веры ни чего не несет

Володимер Олiйник

Какая церковь?
Православная - православное христианство
Католическая - католическое христианство
Различные протестантские секты и конфессии - своё понимание христианства
"Традиционный" (для России) ислам - суннитский ислам
Шииты - шиитский ислам
Ваххабиты/салафиты - своё понимание ислама.. .
Коммунисты - атеизм.
Вообще, КАЖДАЯ из конфессий основных мировых религий и некоторые - национальных проповедует (навязывает в Вашем понимании) именно своё учение.