Дмитрий

Интересно, почему в России навязывают православие. а не иудаизм?

Ти Ма

в России ничего не навязывают, необязательно православить в России

можно и мусульманить, и либералить

А по Иудаизму он по-моему только Евреев признаёт за людей, поэтому в России это невозможно

Елена Носикова

Мы в такой чудесной стране живем, что переход президента, например, в индуизм спровоцирует массовое набитие мусорных корзин иконками. А чиновничество ринется в швейцарские и израильские клиники приращивать себе небольшие хоботы, чтобы добиться сходства со слонолицым Ганешем, самым популярным божеством индуистского пантеона. Циники и приспособленцы, конечно, воспользуются накладными хоботами, но истинные патриоты России заставят потрудиться трансплантологов и пластических хирургов. И всем сразу станет понятна неразрывность Махадъякши с русской духовной традицией, а также бесспорная роль Индры, Шивы и Парвати в Полтавской баталии. (Историческая наука поднапряжется и обслужит эту версию в лучшем виде.)

Павел Пащенко

Потому, что Иудаизм, это чисто национальная религия.
Евреям и в голову не приходит заниматься миссионерством.

Anna Liqai

навязывают гражданам гражданский покуизм, а от остального сходят с ума самостоятельно.

Екатерина Афанасьева

Как сказал Достоевский "...русский человек без православия-дрянь, а не человек... "
А вонючие жиды, хитроумно навязывают иудаизм космополитам без Родины и флага

Аликрам Новрузов

Иудаизм в Израиле, зачем он еще нужен здесь? Ведь в Израиле не навязывают Православие.

Юля Яковлева

Иудаизм никогда не был мессионерской религией. Не занимается этой мерзотиной и сейчас. Это почему-то евреев пытаются то перекрестить, то обисламить. Тач что вы уж со своим православием мудрите. А наш ИУДАИЗМ не трогайте. ..А награду получил не один Раввин. Или другие тебе приятны и мылм другим пахнут? Разборчивый ты какой-то.... Странно это, странно это, странно это....

Анастасия Любимова

да уже никто не авязывает и христианство, и иудаизм.... Главное чтобы Путиа славили...

Nikita

Потому, что путин не хочет, чтобы этот дедушка рядом занимался президенством в его вотчине.

Игорь Пягай

Не популярен у нас иудаизм. У нас если и есть еврей так каждый сам себе рав.