Ирина Мурлина

В чем отличия между Православием и Иудаизмом?

Кирилл Самойлов

Иудаисты не признают Христа

Светлана

православие любит любви к ближнему. иудаизм - как ближнего поиметь.

Сергей Троскин

ну в названии например)))

K@
K@tenok

Различий нет -сходство в одурачивании людей есть!!!

Анюта Жукова

Иудеи наносят себе физические увечья.

Ольга

нечем! две сказки, дня одурачивание глупого народа.

Яковлев Дмитрий

Иудеи не верят в пришествие Христа .

Ирина Тачкова

Иудеи живут по ветхому завету. А христиане и по ветхому и по новому.

Шамиль Ибатуллин

И там, и там фарисейство.
Разница в том, что православное фарисейсво основывается на языческих традициях.
(Не путать. православие - не христианство)

Елена Морозова

Христианство зародилось на фундамете Иудаизма, и первое время считалось сектой от Иудаизма.
Сходств больше, чем различий. Сам Иисус соблюдал Заповеди Ветхого Завета и был Обрезан.