Владислав Пятак

И всё же, почему православие не является ересью иудаизма?

Тават Одинцова

одна для паразитов. другая для рабов. зомбипровокация и пси-атака с автоматич. соц. распределением

Гена Туманов

а с чего бы это???

Дп
Дпомпвл

это вообще гремучая смесь иудаизма, культа Диониса, древнеславянского православия (язычества)

Марк Похилец

Православие основано на Новом Завете. Новый Завет не является ересью.

Лена

Правильнее будет так: " Почему Христианство не является ересью иудаизма? " Является. Иудеи пор сих пор ждут миссию, не признавая Иисуса.

Наталья Назарова

Является. Для контингента России иудаизм называют либо православием либо христианством.

Алена Руденко

православие, ересь от Христианства