Татьяна Елисеева

Вы рады исламизации?

Наташа Богачева

О какой исламизации идет речь? Это как была маниакальная хрень завернутых в тряпки этих, название забыл, но ладно, так и осталась. . А то, что щас из -за этого хай поднимают, так это по другому поводу, что обвязанные гранатами гуляют..

Anna Berry

У нас до уровня исламизации западных развитых стран ещё очень далеко)))))))))))))))))

Наталья Соловьева

Я против любого религиозного фанатизма.

Ир
Ирина

не рад. Я знакомлюсь с девушками-мусульманками, начинаю с ними встречаться и пытаюсь их обратить в христианскую веру, моя мама становится их старшей наставницей, помогает понять библию

Aza Yuldashev

Массквичи в восторге))) ) Особливо когда их отстреливают))))

Ир
Ирина

Как радоваться мракобесию?

Наталия

мне кажется это риторический вопрос. они вот славенизацию не поддерживают

Ан
Анна

где исламизация там война а на войне можно хорошо зарабатывать везде свои плюсы

Аркадий Шпагин

Исламизация это судьба и история России как колониальной державы.

Ив
Иван

у нас вроде христианизация