Дмитрий Искатель

Стоит ли боятся исламизаций европы и россией? Насколько вероятность этого сбыться?

Говорят что у русских и европейцев спад населения а у мусульман наоборот - плюс больш миграция в этих страны. Мусульмане не хотят становится европейцами (тоесть перенимать культуру, образования и ценности) . И это является суть проблемы.

За
Заноза

исламизация Европы - только после второго Пришествия...

Дмитрий Кондраков

Завидую я автору вопроса!
Он получит сейчас исчерпывающий вопрос. Не прозевать бы и мне...

Сергей Кошелев

Хоть Вы и мусульманин, проблему обрисовали не точно.

Януська

бояться нестоит она уже произошла приблизительно на 5/8 из - за их непомерно-мышинной плодовитости

Им
Императрица

Мне очень понравилось, как отлиши в Австралии исламистов и всех, кто хотел покуситься на их культуру. Но в Европе у лидеров кишка тонка послать пару народностей на 3 буквы и отстоять свои права.
Я уважаю все нации и ценю все культуры, но за попытку навязать это - я бы депортировал.
P.s. - у мусульман и евреев шансов не мало, но это будет крахом всей европейской системы. возможно будет гражданская война.

Настёнка Милая

против лома нет приема, и количество переходит в качество.. . будем жить в резервациях, и это не из-за их плодовитости, а от того, что руские живут по принципу - бей своих, чтобы чужие боялись, это просто фашизм по отношению к самим себе...

Маргарита Алексеева

не знаю как сейчас в России, но в Европе точно

Shambet Tookeev

В Европе такого не будет никогда ...Надеюсь и в России тоже, хотя ...традиции близкородственных связей под самогоночку уже сказались на качестве человеческого материала ...