Ол
Оленька

как вы считаете, почему преступления среди несовершеннолетних являются основной проблемой нашей страны?

Каковы способы борьбы по Вашему мнению?

Виктория Брандес

Потому, что пионерию закрыли, а нового ничего не придумали. Дети предоставлены сами себе. Все кружки секции платные. Раньше во дворах на первом этаже домов открывали комнаты для детей где они могли играть в шашки, шахматы, и др. игры. А сейчас только подъезды, подвалы - где можно курить, попробовать наркотики и т. д. и т. п. А родители зарабатывают, чтобы прокормить и свести концы, им некогда заниматься детьми. Я считаю, что вся проблема в этом.

Никита Поляков

а разве не курение?

**
***анастасия ***

родители. только родители сами нихера не воспитаны и рожают чаще по залёту корысти ради а когда ребёнок рожд. не знают -что икак. брошеных тьма. работать никто не хочет все хотят менеждерами быть- миллионы га не паханы и тд...

Сл
Славик

В нашей стране все основы проблемные.
От власти ждать решения бессмысленно и глупо.
Решение в обществе, которое молчит и ждёт.
Чего ждёт само не знает.

Алёна アりヨナ Raydro

Будет ещё хуже, если не изменится политика СМИ и отношение власти к народу.

Марина Винокурова

Далеко не основная, а как итог нашего с вами общества.

Нуралы

Природа этому это безотцовщина ,

Ан
Анна

Тролль!