Алена Ивасенко

Уважаемы посетители сайта! Надо ответить на анкетирование по теме преступления среди несовершеннолетних. Пожалуйста.

1. Как вы относитесь к преступлениям среди несовершеннолетних?
2. Вы когда нибудь наблюдали за преступными действиями несовершеннолетнего? Каковы были ваши действия?
3. Считаете ли вы опасными несовершеннолетних преступников?
4. Какие на ваш взгляд черты характера присуще несовершеннолетним преступникам?
5. Какие пути решения на ваш взгляд существуют?
заранее прошу не засорять страницу комментариями не относящихся к данному анкетированию.

Александр Васильев

Отрицательно.
Нет, только за грубыми шалостями-разогнал.. .
Иногда более чем.. .
Безрассудство и безнаказаность.. .
Здоровая семья, общество, госсударство-это не ново...

Ел
Елена

1. Отпи3дить ремнем
2. Ебнул об забор одного который магнитолу хотел спереть
3. Да могут потянуть
4. Трусливые, громко кричат, мстительны
5. Грубое физическое воздействие на родителей