Кс
Ксения

о чем создать сайт чтоб иметь своих посетителей если есть сайты практически на любую тему ?

есть хороший хостинг и домен org.ua! Но с темой не могу определится! Помогите, не флудите!

а где брать халяву? Типо раздачу акков??

но чтоб был интересный

а движок maxsite подойдет?

я думал книги про программирование, но описание будет не уникальным, а мне копипаст не нужен!

Валерий Большаков

Про уринотерапию создай

Александр Лазарев

Халява, любая - отбоя не будет от посетителей.

Марк

порно

David Region

*чтоб иметь своих посетителей*
ахахаха
зачем так сразу

Ол
Ольга

1. Строительство, недвижимость.
2. Туризм, отдых
3. Медицина, здоровье
4. Кредиты, финансы
5. Автомобили, транспорт.
6. Создание, раскрутка сайтов.
Это самые прибыльные тематики. Если имеешь представление хоть об одной то делай.