Роман Архипов

Создаю свой сайт для продвижения Орифлейм. Как его рекламировать, чтоб было много посетителей?

Лена Олейник

ни черта не смыслю в раскрутке сайтов, но зато пользовалась Орифлейм.. . и Эйвон... .
Вы понимаете, да?

У косметики МОРЕ конкурентов. Пользуются ею те кто с нею работает и ближайшее окружение (потому что близко) . Потому что совершенно невыносимо 2 недели ждать коробочку с кремом или помадой, тащиться за нею куда-то специально, с риском что положат не ту марку или оттенок, также у обеих компаний есть странности - нужный продукт может вдруг и внезапно просто исчезнуть.
в общем, я бы даже не зашла на такой сайт

Makhach Varaev

нужно чтобы от страниц запах шел как от журналов с надписью надо потереть
https://www.google.com/intl/ru/landing/nose/help.html

Мария Фомичёва

за три месяца могу вывести в топ5 . Дорого!

Шероз Эргашов

Лично мое мнение, продвигать орифлейм очень сложно, марка заезженная, жесткая конкуренция в сфере космо-производителей. Орифлейм устарел и не актуален. Как бы Вы зря не потратили деньги на рекламу.

Ольга Чиняева

Сфотографироваться До... и После ...))
Если серьезно как и другие сайты - чтоб было много посетителей нужен уникальный текст, подбор ключевых слов, оптимизация.. . без этого как-бы Вы его не рекламировали толка не будет

Александр Плаксин

Заказать у специалиста оптимизацию Товар не слишком на сегодня ходовой, придется много поработать, чтобы раскрутить сайт. Если что пишите в ЛС.

Анастасия Нестерова

Если рекламировать - яндекс директ или гугл адвордс, если продвигать - подбирать запросы и оптимизировать под них страницы.

Julia Belyakova

В яндекс директ и в адсенс рекламу дай.