Дмитрий Кабанов

Пройдите небольшое анкетирование, пожалуйста. про детей- инвалидов, я пишу работу на эту тему.

1. Как вы относитесь к инвалидам?
2. Как вы думаете, а как инвалиды относятся к здоровым людям.
3. Как вы относитесь к тому, что инвалиды занимаются спортом, участвую в соревнованиях?
4. Что на ваш взгляд хорошего для них делается в нашей стране?
5. А что еще может общество сделать для инвалидов?

Евгения Бойченко

1. зависит от того, как он стал инвалидом (если алкаш в сугробе ноги отморизил и пришлось их ампутировать, то как к нему относиться ?)

2. не знаю.. . люди все разные

3. молодцы, одобряю

4. НИЧЕГО, разумеется (стоит вспомнить пандусы с углом в 60 градусов или совершенно неправильную разметку на тротуарах для слепых)

5. это уже от каждого зависит

Дмитрий Смирнов

У меня ребёнок-инвалид.

Ре
Регина

1. С жалостью.
2. Не знаю, нужно у них спросить.
3. Очень положительно! Стимулируют таких-же людей с ограниченными возможностями, да и с неограниченными тоже)) .
4. Очень мало, но все же что-то делается. Не знаю, как в России, но в Украине им государство помогает с ремонтом, и немного материально. Всех, конечно, не одаривает, но, к примеру, у нас в городе на ремонт для инвалидов ВОВ выделяют примерно 100 000 грн. в год.
5. Стать более лояльными, и детей приучать к тому, что инвалид - такой же член общества, как и все мы, только немного особенный.

Альберт Туляков

Пенсии повысить в два раза.

Та
Татьянка

1. Нормально, также как и ко всем остальным.
2. Некоторые нормально, а некоторые, мне кажется, обозленно, смотря на психологическое состояние и степень инвалидности.
3. Положительно. Молодцы, не теряют оптимизма!
4. Я не знаю таких случаев.
5. Материальную помощь, социальную помощь. Открыть клубы проведения досуга, обеспечить бесплатными услугами в сфере медицины, образования.

Василий Иванов

1. Как к обычным людям. По большому счету в нашей стране почти все инвалиды (подавляющая часть инвалиды на голову) .
2. Вполне нормально.
3. Нормально. Каждый может заниматься чем хочет при условии, что это никому не мешает.
4. Ничего. Нормальной доступной среды нет даже в Москве.
5. Надо чтобы закон о квотировании рабочих мест для инвалидов реально заработал и чтобы государство подало в этом пример. Пусть возьмут на легкую канцелярскую работу инвалидов в госструктуры: МВД, ФСБ, прочие силовые структуры, муниципальные и федеральные органы государственной власти.