Оксана Фоминова

Посоветуйте пожалуйста! Выхожу на новую работу, в реабилитационный центр для детей-инвалидов, работа с документами

в кабинете. Сказали принести вторую обувь, а что именно желательно одеть? Туфли на невысоком каблуке, но цок цок по Центру буду шуметь наверно) Тапки балетки не ношу

Юлия

балдахины или домашние тапочки

Kristina

а зачем из крайности в крайность то? надо что-то чтобы было удобно. и не все туфли делают цок-цок. есть же не металлические набойки и мягкая удобная подошва, которая не будет шуметь или скользить по гладкому покрытию