Дима Батлер

Выхожу на новую работу.... скажите пожалуйста, долго ли здесь проработаем???

в дуэте с музыкантом.... у нас музыкантов они такая жизнь и есть: сегодня там-завтра там... поэтому я и спрашиваю.... долго ли?)) )

может мы через недельку уже свалим?... а может и нет.. .

Спасибо!!!)) )

Оксана (03.10.1986)

Ма
Мария

Долго проработаете в этом дуэте. Прямое значение карты - Итак, Влюбленные прогнозируют выбор, который вам придется сделать. Решение будет непростым, но, приняв его, вы перейдете на более высокий уровень в духовном развитии. Если же вы хотите получить ответ на более приземленные вопросы, то карта сообщает вам о затруднительном положении, в которое вы попадете. Однако выход есть: на него укажут карты, которые лежат рядом. Если же вы спрашиваете о личном, то безусловно, Влюбленные говорят и о присутствии в вашей жизни серьезной сердечной привязанности. Узнать, взаимно ли чувство и какой будет исход романа можно благодаря Младшим Арканам, лежащим в этом раскладе рядом с Влюбленными.
- роман, сердечная привязанность
- непростые ситуации на работе
- друзья, искреннее общение
- Возможен брак по любви