Ирина Морозли

Как будет складываться дальше на работе? Сколько проработаю там?

Анечка

в ближайшее время будет не складываться... а дальше всё пойдёт как по маслу! Проработаете там пару лет

Ga
Galina

с работой будет все в порядке... волноваться не стоит

Юл
Юлия

До лета будет все по прежнему. В июне у вас будет хорошее предложение на этом же месте работы, что вас очень обрадует. И значительное повышение зарплаты. Стабильность .

Раиса

На работе всё на прежнем уровне. Через два месяца могут быть благоприятные перемены, если Вы с одной стороны проявите себя перед руководством, а с другой - сохраните дружелюбие с коллегами (не откровенничая ни с кем). Более крутые перемены будут осенью. Удачи.

Нтусиk

Плохо что 8.30 утра родилась. Вот-бы до 8 утра, жизнь была бы шик.