Andrey Andrey

Подскажите, Пожалуйста! Сколько буду работать на работе? И как дальше будет складываються дела на работе?

Здравствуйте.
Помогите мне с важным для меня вопросом.
Сколько я буду работать на работе? И как дальше будет складываються дела на работе?

Устроился 16 ноября 2013 года; Василий 25.05.1983 года рождения.
Спасибо.

Да
Даша

точно сколько сказать не могу, но не очень долго, но потом будет работа лучше этой, возможно именно поэтому с этой сами уйдете