На
Надежда

все не складывается

как долго все будет так стремно? одни проблемы, дома, в учебе плохо, родители болеют, с работой не получается.. . хочу в следующем году весной бросить аспу, сил нет терпеть, может раньше уйду. скажите, что говорят звезды?
8.12.1987;22.50;СПб; Ж.

Ол
Ольга

Учебу думаю бросать не стоит, года 2-3 еще учиться? А вот через 3 года все будет....